Team

Zentrale

Fraunhoferstr. 14
82152 Planegg
Phone: 0049-89-895 565 0
Fax: 0049-89-895 565 10
E-Mail: info@emco-elektronik.de
www.emco-elektronik.de

Geschäftsleitung


Christine Seel, Geschäftsleitung
Tel.: 089/895 565-21
cseel@emco-elektronik.de


Diego Waser, Geschäftsleitung
Tel.: 089/895 565-25
dwaser@emco-elektronik.de

Vertrieb


Konrad Walch-Heinzelmann, Dipl.-Ing. (FH)
Vertriebsleiter / Prokurist
Tel.: 089/895 565-26
kwalch@emco-elektronik.de


Christian Klupsch, Dipl.-Ing.
Vertriebsingenieur µW & HF-Komponenten
Key-Account-Manager
Zuständigkeitsbereich: PLZ 80-86, 90-97
Tel.: 089/895 565-24
cklupsch@emco-elektronik.de

Peter Winkler
Vertriebsingenieur HF & EMV
Zuständigkeitsbereich: PLZ 54-56, 6-7, 87-89, Österreich & Schweiz
Tel.: 089/895 565-28
pwinkler@emco-elektronik.de


Michaela Flinspach
Vertriebsassistentin
Marketing
Tel.: 089/895 565-20
mflinspach@emco-elektronik.de


Hartmut Beyer, Dipl.-Ing.
Software & Systeme
Support & Verkauf
Tel.: 089/895 565-23
hbeyer@emco-elektronik.de

Vertriebsbüro Hamburg, Randersweide 1, 21035 Hamburg

Tel.: 089/895 565-22, Fax: 089/895 565-12


Ortwin Giese, Dipl.-Ing. (FH)
Vertriebsingenieur
Zuständigkeitsbereich: PLZ 0, 1–4, 50–53, 57-59, 98-99
Tel.: 089/895 565-11
ogiese@emco-elektronik.de


Petra Schmidhofer
Vertriebsassistentin
Tel.: 089/895 565-13
pschmidhofer@emco-elektronik.de

Administration


Simone Würfel
Auftragsabwicklung
Tel.: 089/895 565-18
swuerfel@emco-elektronik.de


Susanne Zausinger
Dipl.-Kauffrau (FH)
Buchhaltung / Accounting
Tel.: 089/895 565-27
szausinger@emco-elektronik.de

Vincent Damm
Logistik / Reklamationsmanagement
Tel.: 089/895 565-15
vdamm@emco-elektronik.de