Team

Zentrale

Bunsenstr. 5
82152 Planegg-Martinsried
Phone: 0049-89-895 565 0
Fax: 0049-89-895 90 376
E-Mail: info@emco-elektronik.de
www.emco-elektronik.de

Geschäftsleitung


Christine Seel, Geschäftsleitung
Tel.: 089/895 565-21
cseel@emco-elektronik.de


Diego Waser, Geschäftsleitung
Tel.: 089/895 565-25
dwaser@emco-elektronik.de

Vertrieb

Konrad Walch, Dipl-Ing. (FH)
Vertriebsleiter
Tel.: 089/895 565-26
kwalch@emco-elektronik.de


Christian Klupsch, Dipl.Ing.
Vertriebsingenieur µW & HF-Komponenten
Key-Account-Manager
Tel.: 089/895 565-24
cklupsch@emco-elektronik.de

Zeno Zeller
Vertriebsingenieur HF & EMV
Zuständigkeitsbereich: PLZ 0, 8-9, Österreich
Tel.: 089/895 565-22
zzeller@emco-elektronik.de


Michaela Flinspach
Vertriebsassistentin
Marketing
Tel.: 089/895 565-20
mflinspach@emco-elektronik.de

Peter Winkler
Vertriebsingenieur HF & EMV
Zuständigkeitsbereich: PLZ 54-56, 6-7, 87-89, Schweiz
Tel.: 089/895 565-28
pwinkler@emco-elektronik.de


Hartmut Beyer, Dipl-Ing.
Software & Systeme
Support & Verkauf
Tel.: 089/895 565-23
hbeyer@emco-elektronik.de

Vertriebsbüro Hamburg, Randersweide 1, 21035 Hamburg-Bergedorf


Ortwin Giese, Dipl-Ing. (FH)
Vertriebsingenieur
Zuständigkeitsbereich: PLZ 1–4, 50–53, 57-59
Tel.: 040/432 7595-0
Fax: 040/432 7595-1
ogiese@emco-elektronik.de


Petra Schmidhofer
Vertriebsassistentin
Tel.: 040/432 7595-0
pschmidhofer@emco-elektronik.de

Administration

Georgiana Reitmayer Auftragsabwicklung Tel.: 089/895 565-27 greitmayer@emco-elektronik.de


Simone Würfel
Reklamationsmanagement
Tel.: 089/895 565-18
swuerfel@emco-elektronik.de


Susanne Zausinger
Buchhaltung
Tel.: 089/895 569-27
szausinger@emco-elektronik.de


Markus Woide
Logistikkoordinator
Tel.: 089/895 569-19
markus.woide@emco-elektronik.de